приедем через 15-30 минут

Защитите свой замок от обледенения!

Холода приходят всегда внезапно, поэтому никогда не поздно подумать о защите дверных замков. Как правило, попытки открыть обледеневший замок могут закончиться достаточно банально – поломкой ключа. Такое чаще всего может произойти с навесными замками или с очень старыми замками. Хотя практика показывает, что не один замочный механизм не может быть полностью застрахованным от подобного «несчастного случая».

Замки могут заледенеть из-за влаги. На улице может стоять плюсовая температура, но при этом в воздухе много осадков и влаги. Когда наступит минусовая температура, влага замерзнет.Защитите свой замок от обледенения прочитайте на сайте.

Защити замки от осадков!

Стоит защитить замки от воздействия снега или дождя, чтобы они не пострадали от действия влаги. В первую очередь стоит перед наступлением холодов смазать замок. Смазка способна образовать тонкий защитный слой на поверхности металлических деталей. Этот слой не позволит влаге замерзнуть влаге между подвижными элементами.

Возникли проблемы с замком? Обращайтесь в компанию «Мастер ключ»

Специалисты нашей компании помогут справиться с любой «замочной» проблемой и установят крепкие и надежные замки, а также проведут все необходимые профилактически работы.

Наша компания занимается установкой замков в Одессе по выгодным ценам.


Автор:    G+

Все новости