приедем через 15-30 минут

Как открыть дверной замок без ключа?

Наверно, нет более беспомощного человека, чем тот, который стоит перед закрытой дверью и у него нет ключа. В голове одновременно возникает несколько мыслей, часто философского характера: за что мне все это? И вместе с этим можно ощутить в себе суперсилы и вспомнив ряд эпизодов из фильмов, вооружиться проволокой и попробовать открыть дверь ключа самостоятельно. Все, что можно посоветовать в этой ситуации, это успокоиться и когда вы это сделаете, вам в голову придет два варианта событий, исход которых будет однозначно положительным. И это точно не попробовать открыть замок в квартире самостоятельно.

открыть дверь квартиры без ключа

Как открыть дверной замок без ключа? Советы, которые можно почерпнуть из интернета

Как только вы вводите поисковый запрос, получаете сотни страниц сайтов, которые обучают искусству открыванию замков. Они описывают все мыслимые и немыслимые способы, картинки и видео и в каждом утверждается, что это просто. Однако если это так просто, то у нас было бы масса специалистов по открыванию замков и это мы не говорим о профессиональных службах.

Так может все не так просто, как это может показаться и как об этом говорят?

С каждым годом производители совершенствуют замочные механизмы и все для того, чтобы уберечь от несанкционированного вскрытия. Поэтому если открыть замок можно было, посмотрев получасосове видео в интернете, то стоит задуматься, стоит ли доверять этому производителю.

Подумайте еще о том, что существует несколько десятков видов замков разного уровня сложности и степени защиты. Однако если у вас установлен самый простой, это вовсе не означает, что вы сможете открыть его “одной шпилькой”.

Как открыть квартиру без ключа? Советы, которыми можем от души поделиться

Совет №1. Воспользуйтесь запасным ключем.

Возможно, эта очевидная идея придет не сразу, как только вы попадаете в стрессовую ситуацию. Однако потом, немного успокоившись, ваш мозг будет искать самые простые решения этой проблемы. И одним их таких решений станет поиск запасного ключа. Может повезет и он окажется у кого-то из родственников, или находится в другом доме. Если ситуация терпит, то можно съездить самому или подождать, пока приедут те, кто с ключами.

Однако если решение ситуаций не терпит отлагательств, например, если в доме кто-то закрыт, или нужно что-то срочно взять или остался включенный утюг, нужно воспользоваться советом №2.

Совет №2. Вызывайте службу по аварийному открыванию дверей

С одной стороны, вы можете подумать, что это очередная реклама услуг. Но с другой, вы можете подсчитать преимущества этого решения. Да, эта услуга стоит денег. Однако, посмотрите, что получится, если вы возьметесь за дело сами:

Однако это совершенно не означает, что справитесь с этой проблемой. В итоге промучившись часа три, потрепав последние нервы себе и своим близким, вас все равно придется вызывать аварийщиков. И вот тут надо понимать, что стоимость услуги вскрытия сломанного замка будет дороже, чем просто открыть двери без ключа.

“Мастер Ключ”. Мы знаем как открыть дверь квартиры без ключа и без нервного потрясения для вас

Такая неприятность как закрытая дверь может случиться с каждым, даже очень внимательным человеком. Но всегда есть способ максимально спокойной для себя и безопасно для двери


Автор:    G+

Все новости