приедем через 15-30 минут

Как открыть дверь если сломался замок

Сломался или заклинил дверной замок - это ситуация, с которой, пожалуй, сталкивался каждый человек. Вспомните, возможно, и с вами случалась такая неприятность. И можем уверенность сказать, что момент был самый неподходящий. Как быть и куда звонить, если сломался замок и вы стоите за дверью, и открыть ее никак нельзя? Даже самый стрессоустойчивый человек может выйти из себя и теряться в неведении.

Но, так или иначе, проблему нужно как-то решать. И думаем, что следующие советы, изложенные ниже в этой статье, помогут вам принять правильное решение.

Ключ сломался в замке: действуем самостоятельно

Конечно, первое, что обычно приходит в голову пострадавшему - это попытаться своими силами исправить поломку. В зависимости от масштабов бедствия, можно сделать следующее:

  1. Попытаться еще раз открыть/закрыть замок.
  2. Использовать замочную смазку и снова попробовать провернуть ключ. Конечно же, нужно использовать специальную смазку и хорошо если в тот момент она окажется под рукой.
  3. Разобрать замочный механизм и попробовать разобраться в том, как он работает, чтобы потом понять причину поломки и устранить ее. Но это актуально только в том случае, если у вас есть доступ в помещение.
  4. Применить самый радикальный способ - выломать дверь. Но и тут же, это не всегда возможно, так как далеко не все дверные конструкции поддаются этому.

Мы искренне рады тому, если один из перечисленных способов сработает и желаем вам сил и терпения справиться с последствиями. Все-таки установка новой двери потребует немалых финансовых и временных затрат.

Но что делать, если проблему никак не устранить своими силами? Если не хочется тратить время на заведомо проигрышное дело и тем более, не хочется просто так выкинуть тысячи гривен (а то и больше) на новую дверь?

Самый правильный ответ на вопрос, что делать если сломался ключ в замке, это воспользоваться помощью специалистов.

Этот способ самый простой, быстрый и эффективный. Если сломался ключ в замке на входной двери, нужно просто вызвать службу аварийного вскрытия “Мастер Ключ”.

Оцените преимущества этого решения:

  1. Мастер прибудет уже через 20 минут. Это возможно, потому что наши специалисты присутствуют в разных районах города.
  2. Работа будет выполняться только при использовании специальных инструментов. Это позволяет говорить об интеллектуальном вскрытии замков, что исключает любое даже самое малейшее повреждение двери и самого замочного механизма.
  3. Доступная цена на услугу. Многие люди, попавшие в такую ситуацию, думают, что вызов мастера будет стоит очень дорого и поэтому они решают исправить ситуацию “своими силами”. Но отсутствие опыта, инструментов и в целом понимания, как и что делать, приводит к еще большим затратам. Во-первых, по итогу вызвать мастера все-таки придется, а во-вторых, есть вероятность, что придется покупать не только новый замок, но и реставрировать или покупать новую дверь.
  4. Нашим мастерам по плечу справиться с любой проблемой! Нет такого замка, с которым они не справятся. И это факт, подтвержденный каждым вызовом специалиста.

Мастера аварийной службы “Мастер Ключ” прибудут по вашему адресу через 20 минут и помогут вам справиться с такой неприятной ситуацией как поломка замка. Обращайтесь к нам когда сломался ключ на замке входной двери, и даже если сломался ключ в замке зажигания, тоже звоните нам! Оценив масштабы поломки, специалист определит, что нужен - ремонт, профилактика или полноценная замена замка.

Теперь вы знаете, кого вызвать, если сломался замок. Вы можете прямо сейчас записать номер нашей службы в телефонную книжку и всегда быть уверенными, что у вас есть, на кого положиться и кому поручить решение такого сложного вопроса, как поломка замка.


Автор:    G+

Все новости