приедем через 15-30 минут

Закрылась машина с ключами внутри. Что делать?

Страшный сон водителя — закрылась машина с ключами внутри. Будет большой удачей, если в этом момент был открыт багажник. Такое часто случается, когда водитель разгружает транспортное средство, но ключ решает оставить в замке, потому как не собирается закрывать машину. Однако немного отвлекшись, он делает два привычных движения: нажимает стопор и хлопает дверью. Все, машина закрыта. Но если багажник в этот момент был открыт, то можно воспользоваться лазом, который есть между багажником и салоном. Снимите спинку заднего сиденья и залезьте внутрь.

закрылась машина с ключами

Однако такой способ может помочь только в том случае, если в машине был открыт багажник. К сожалению, таких случается редко. Эта ситуация, конечно же, очень неприятная. Мало того, что она напрочь портит настроение, так еще и сулит материальными затратами.

Итак, что делать, если закрылась машина, а ключи внутри?

Открыв интернет, можно найти массу советов о том, как можно “просто и безопасно вскрыть дверь автомобиля”, однако мы не опубликуем ни одного из них, потому как это может стать причиной еще более неприятных последствий: можно разбить окно, поцарапать дверь, сломать замковую систему и т.д.

Но есть советы, которыми мы готовы поделиться и которые точно помогут в ситуации, когда нужно открыть машину, если ключи внутри.

Ищем запасной ключ.

Да, кому-то может показаться, что это очевидный совет, который лежит на поверхности. Однако специфика любой неприятной неожиданной ситуации состоит в том, что она может блокировать логичное мышление и не каждый в стрессовой ситуации вспомнит, что у него есть запасной ключ. Хорошо, если это случилось рядом с местом, где лежит тот самый запасной ключ. Но даже если это далеко, например, на другом конце города, то проще туда доехать или попросить близких привезти его, чем искать какие-то приспособления, чтобы открыть дверь.

Возьмите следующий предмет…

Здесь могли бы советы из разряда вредоносных, что-то по типу — если вы забыли ключи в машине, возьмите длинную плоскую пластину или проволку и выполните ряд определенный действий. Но их не будет. Это убережет ваше имущество от порчи. Если хотите узнать, сколько вы сможете сэкономить (то есть зря не потратить), позвоните на СТО и поинтересуйтесь, сколько будет стоить поставить новый замок, вставить стекло или покрасить дверь.

Воспользуйтесь услугами профессионального сервиса по открыванию дверей

Вы точно придете к такому решению, возможно, сделаете это сразу и тогда ваша проблема решится в течение часа (в зависимости от точки, где находится ваш автомобиль). Возможно, вы все-таки попытаетесь устранить проблему как говорится “своими руками”, и тогда вы тоже обратитесь, но уже позже, с немного испорченным настроением и потерянным временем. И в этом случае звонить аварийщикам будет уже поздно, потому нужно будет звонить СТОшникам. Согласитесь, что первый вариант — самый очевидный и самый выгодный для вас.

“Мастер Ключ”. Мы знаем как открыть машину, если ключ в ней.

  1. Выезжаем по всей Одессе.
  2. У мастера с собой всегда есть все необходимые инструменты.
  3. Мы работаем с автомобилями любых марок и замками любой сложности.
  4. Вы можете быть спокойными не только за результат, но и за то, что ваш автомобиль останется без повреждений.

А еще мы не даем советов относительно того, что делать, чтобы не попадать в такую ситуацию. Жизнь есть жизнь. Просто если уже случилось то, что закрылась машина с ключами внутри, то знайте, что вы не одни. И всегда есть наша компания, которая готова прийти на помощь.

(093) 98 91 999

(097) 98 91 999

Приедем через— 15-30 минут


Автор:    G+

Все новости