приедем через 15-30 минут

Сломался замок. Как открыть дверь?

Готовы поручиться, что у вас бывала такая ситуация, что возвращаясь домой и мечтая о вкусном ужине и долгожданном отдыхе, вы обнаруживали, что сломался замок и вы не можете открыть дверь. Что делать и как поступить в такой ситуации? Не стоит предпринимать отчаянных попыток, чтобы взломать дверь, потому как можно обойтись гораздо меньшими силами, не повредив при этом ни дверное полотно, ни сам замочный механизм.

сломался замок открыть дверь

Заклинило дверь, какие причины к этому привели?

Десятки причин могут привести к поломке, причем коснуться это может даже самого дорого и очень качественного замка. Перед тем как выйти из строя, механизм обычно подает определенные сигналы. И самый распространенный — это заедание ключа. Как только вы заметили, что замок входит или вращается с усилиями, то лучше заняться его заменой, иначе он сломается и произойдет это очень скоро.

Причины, которые могут привести к поломке замочного механизма:

Причин, которые могут привести к повреждению механизма очень много, поэтому если вовремя не предпринимать профилактические меры, то это приведет к поломке.

Заклинил замок входной двери: что делать?

Какой бы неприятной не была бы эта ситуация, всегда можно найти выход. В девяти из десяти случаев люди, которые столкнулись со сломанным замком, решают исправить её своими силами. Они открывают интернет, который пестрит “полезными советами” как открыть заевший замок, вооружившись шпильками, проволокой или отверткой.

Но что в итоге? Даже самый простой замок — это сложный механизм, починить который без специальных знаний и навыков просто невозможно. В результате можно еще больше усугубить проблему и к тому же повредить дверное полотно.

Наш ответ на вопрос, что делать, если не открывается замок входной двери — вызывайте аварийную службу.

Аварийная служба по открыванию замков “Мастер Ключ” — это:

Если заклинило замок входной двери, правильное решение одно — вызывайте “Мастер Ключ”. В течение 15-30 минут мы приедем в любой район города и решим вашу проблему!


Автор:    G+

Все новости