приедем через 15-30 минут

Замок любви, как древняя свадебная традиция

Замок любви, как древняя свадебная традицияЗамок любви – это специальный висячий замок, который выступает залогом верности влюбленных. По крайней мере, так принято считать во многих странах. Такие замки чаще всего вешают на фонарях, мостах и в других местах. Форма их, как и вес, достаточно разнообразны, чаще всего встречаются варианты с указанными именами.

 Традиция вешать замки достаточно популярна во многих европейских городах и странах, например, во Франции и в Праге есть специально отведенные места, чтобы влюбленные смогли оставить символ своей любви.

 Но вот муниципальные власти такого восторга особенно не разделяют, поэтому срезают такие замки, чтобы они не утяжеляли вес конструкции или е портили её внешний вид. Чтобы в этом деле был найден компромисс, власти придумали специальные места, где можно оставлять замочки и не переживать об их сохранности.

 Сломался замок? Звони в компанию «Мастер Ключ»!

 Сохранность замков любви лежит на плечах каждой пары. А вот если что то случилось с замками от жилища, и нужен ремонт замков Одесса, в этом случае не стоит нарекать на муниципальные службы, а сразу следует обратиться в компанию «Мастер ключ». Наши специалисты прибудут буквально через несколько минут после звонка и быстро устранят все «замочные проблемы».


Автор:    G+

Все новости