приедем через 15-30 минут

Стоит ли использовать врезные замки для дверей?

Когда дело касается защиты нашего дома, мы хотим выбрать все самое лучшее и надежное. И в первую очередь это касается дверей и замков. Существует несколько видов замков. Но наиболее популярными остаются врезные замки. Что же в них особенного?

Особенности врезных замков

Заказать открывания дверей предлагает услуги по ремонту замков в Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от МастерКлюч.Врезные замки, как можно понять из самого названия, устанавливают внутрь двери, где необходимо еще проделать отверстие.

Виды врезных замков по принципу работы запорного механизма:

 

Если говорить о способе открывания, то замки бывают односторонними и двусторонними. В первом варианте замок можно открыть с одной стороны, а с другой стороны будет располагаться ручка-вертушка. Что касается двустороннего замка, то такой замок можно открыть ключом с обеих сторон.

Где не стоит использовать врезные замки? Врезные замки в большей степени подходят для установки на металлических дверях, а не на деревянных.

А что делать, если сломался замок?

Замок, даже самый прочный, это всего лишь механизм, который может сломаться. Причиной этого может быть его некачественная установка, вышедший срок или неправильная эксплуатация или даже попытка взлома. В любом случае, всегда нужно иметь при себе номер аварийной службы, которая поможет справиться с неприятной ситуацией.

Не спешите ломать дверь или выбрасывать замок! Компания «Мастер Ключ» осуществляет ремонт замков Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево Южный и готова прийти к вам на помощь 24 часа в сутки.


Автор:    G+

Все новости