приедем через 15-30 минут

Сколько нужно иметь запасных ключей?

Обычно комплект ключей включает 5 штук. Именно такого количества должно хватить для семьи из нескольких человек и оставить один «про запас». Но ключи имеют свойство теряться и редко когда находятся. Чаще всего они теряются на природе, на море, но часто они могут быть просто украдены из вашей сумки.

Закажите услугу аварийное открытие замков в Грибовке, Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от МастерКЛЮЧ.Как защитить себя потери ключа?

В любом случае, всегда хорошо иметь запасной ключ при себе. Для него можно выделить отдельный карман в сумке, которую вы постоянно носите. Но ни в коем случае не стоит держать запасной ключ на одной связке с другими ключами.

Если у ключи у вас украли, то самое верное решение – это не делать дубликат, а заменить весь замок. Таким образом, вы обезопасите себя и свой дом от несанкционированного проникновения. Также не стоит оставлять ключи на видном месте, например, на офисном столе, потому как люди разные и вы не можете быть уверенными в каждом сотруднике.

Необходимо сделать дубликат ключа? Звоните в компанию «Мастер Ключ»!

Компания «Мастер Ключ» осуществляет аварийное открытие замков Грибовка Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево Южный. Наши мастера готовы приехать к вам в любое время дня и ночи и изготовить столько ключей, сколько вам понадобиться для комфортного использования.


Автор:    G+

Все новости