приедем через 15-30 минут

Самые популярные типы дверных замков

Даже самая крепая металлическая дверь не сможет стать надежной защитой Вашего дома, если не будет установлен хороший замок. Cегодня на рынке Вы можете встретить бесчисленное количество замков, которые по утверждению продавцов «очень крепкие» и «самые надежные». При этом все ещё существует опасность выбрать плохой замок.

Что нужно знать при выборе дверного замка?

Самые популярные типы дверных замков

Современные замки делятся на несколько видов. Это зависит от таких показателей, как:

Замки бывают следующих типов: врезные, накладные и навесные. Наиболее часто для закрытия гаражей и используют навесные замки, но они достаточно легко взламываются и это считается их основным минусом. К такому замку даже не нужно подбирать ключи, потому сорвать их можно даже при использовании кувалды или монтировки.

В связи с этим для защиты дома используют более прочные виды замков, такие как накладные или врезные. Последние чаще всего устанавливают на металлические двери, потому как они достаточно неприметные и не изменяют внешний вид двери.

Что касается накладных замков, то чаще всего их используют на деревянные двери, так как они не портят дерево. Такой замок изнутри можно не только закрыть ключом, но и специальной защелкой.

Нужно установить надежный замок? Обращайтесь в компанию «Мастер ключ»!

Специалисты компании «Мастер ключ» готовы предложить Вам самый широкий ассортимент по-настоящему прочных и надежных ключей, которые станут надёжной защитой Вашего дома. В случае, если Вы потеряли ключи и не можете попасть в свой автомобиль, аварийное открывание машин Одесса от наших специалистов будет правильным решением.


Автор:    G+

Все новости