приедем через 15-30 минут

Причины, почему ломаются замки?

Причиной поломки дверных замков является их неправильная эксплуатация, реже – низкое качество изготовления или заводской брак.

Причины поломки дверных замков в Одессе.Если знать, что является причиной поломки замка, можно предотвратить появление этой неприятности в будущем.

  1. Правильно установите, где низ и верх замка. Существует несколько типов замков, которые нельзя при установке менять местами верх и низ.
  2. Замок должен открываться легко. Если для того, чтобы открыть замок, нужно приложить усилия, значит, с ним не все в порядке, и он может скоро выйти из строя.
  3. В замок попадает влага и конденсат. Это означает, что замок установлен наружу не той стороной, поэтому со временем он может заржаветь и перестать работать;
  4. Неправильная транспортировка ключей. В результате неправильной эксплуатации ключей замок может заржаветь или деформировать.

Чтобы избежать преждевременной поломки, следует изначально правильно установить дверной замок. Если вы не специалист в этой сфере, следует обратиться к профессионалам.

«Мастер ключ» - оперативная установка замка и аварийное открывание дверей

Мастера компании «Мастер ключ» всегда готовы прийти к Вам на помощь и установить самый прочный замок. При необходимости мы изготовим нужное количество ключей и проведем профилактику замка.

Если у вас возникла проблема - поламался дверной замок, то наши специалисты в любое время осуществлят открытие замков в Одессе по доступной цене.


Автор:    G+

Все новости