приедем через 15-30 минут

Почему ломаются автомобильные замки

Главная причина поломки автомобильных замков - это халатное отношение самого водителя. Если не следить и не ухаживать за замочным механизмом, то он выйдет из строя быстрее, чем вы ожидаете.

Поломка автомобильного замка.Если вы не хотите попасть в неприятную ситуацию, то мы рекомендуем обращать внимание на такие симптомы замка, которые будут говорить о поломке:

  1. Вставляя ключ в замок, вы ощущаете, что он без проворачивания двигается достаточно легко в обе стороны. В этом случае следует опасаться заклинивания замкам или даже угона машины.
  2. Ключ входит в замок не достаточно планов и в несколько этапов. Если не хотите менять весь замок - рекомендуем заранее проводить профилактические меры. При этом ни в коем случае мы бы не рекомендовали использовать машинное масло.

Существует ещё масса причин, которые могут привести к поломке замка, одной из них выступает обыкновенная пыль, мелкие соринки и т.д.

 Ваш замок нуждается в профилактике или в ремонте?

Обращайтесь в компанию «Мастер Ключ» и наши мастера проведут все необходимые профилактические и ремонтные работы любого автомобильного замка.

Если у вас возникла проблема с автомобильным замков, наши специалисты смогут в любое время сделать аварийное открывание дверей в Одессе для вас.


Автор:    G+

Все новости