приедем через 15-30 минут

Отличный способ, как быстро найти ключи?

Знакома ли Вам такая ситуация, когда нужно срочно уходить, а вы не можете найти ключ от дверей? Чаще всего ключи лежат где-то на видном месте, но бывает, что и совершенно неожиданных местах. Конечно, правильнее всего, класть вещи на свое место, но подобной привычкой обладают далеко не все, поэтому стоит искать другие пути для поиска.

Новые технологии – результат не заставит себя ждать!

Брелоки для быстрого поиска ключей.Мало кто знает, но в современном мире существуют приборы, благодаря которым можно осуществить звонок на пульт телевизора, ключи и любой другой предмет.

На вид такие приборы чем-то очень напоминают брелоки. Какой же принцип действия этого механизма?

  1. Комплект брелока и пульта. Для поиска ключей следует нажать на пульт, и брелок будет пищать. Такой своеобразный дуэт будет действовать в радиусе двадцати метров. А вот чтобы приобрести такое устройство, нужно будет заплатить около 350 грн.
  2. Использование звукочувствительного брелока. Брелок такого типа будет отзываться на какие то определенные сигналы или громкий звук. Стоимость его не превышает десяти гривен.

Не можете открыть дверь по причине потеря ключа? Обращайтесь в компанию «Мастер Ключ»!

В жизни каждого человека может случиться неприятно, как потеря ключа. В этом случае не стоит отчаиваться и предпринимать крайние меры, по типу взлому двери или замочного механизма. Достаточно позвонить в компанию «Мастер Ключ» и доверить нашим опытным мастерам. В результате – открытая дверь и полностью функционирующий замок.

На сайте вы можете заказать услугу аварийное открывание замков в Одессе по доступной цене.


Автор:    G+

Все новости