приедем через 15-30 минут

Особенности подбора замков к бронированным дверям

   От проникновения нежелательных гостей, попросту воров, могут спасти правильно подобранные замки. Сегодня усовершенствуются разработки конструкции механических замков, которые отлично подходят для дверей из различных материалов.

   Если у Вас стоит бронированные двери, как правило, внешние, то рациональнее использовать не меньше двух замков. Одни из них должен выполнять роль силового. Главным требованием, которые выдвигает замкам, считается их высокая степень взломостойкости.
 
   Такой замок должен дублироваться вспомогательным. Чаще всего он используется недолго, в дневное время или когда хозяева отсутствуют недолго. Главными его качествами должны быть надёжность и секретность. Большинство отдаёт предпочтение замкам цилиндрового типа.

Если Вы ищете варианты для внутренних дверей, то в этом случае наибольшей популярностью пользуются врезные замки. Это легко объяснить тем, что они не будут нарушать единства интерьера, к тому же не испортят внешний вид двери.

   Вы хотите, чтобы Ваш замок оставался максимально надёжным? В таком случае тщательно следите за своими ключами. Потому как, не смотря на прочность замков, их легко открыть именно утерянными ключами.

   Но, бывает, случаются в жизни такие ситуации, когда ключи теряются, а под рукой нет запасного дубликата. В такой ситуации спасительным для Вас будет аварийное вскрытие замков Одесса, которое поможет Вам в считанные минуты попасть домой.

 


Автор:    G+

Все новости