приедем через 15-30 минут

Какие замки сейфовые: механические или кодовые электронные

Сегодня этот вопрос считается одним из самых актуальных. Многие просто не знают, какому из этих типов замков отдать предпочтение. В этом случае следует сказать о разделении поколений.


Так, более старшее, предпочитает для сейфа кодовых механический замок. Такой уж точно будет служить долгие годы и никогда не подведёт. Кроме того стоимость такого замка будет значительно дешевле, чем электронного. Что касается молодого поколения, то электроника, в частности электронные замки, для них более привычные.


Существенным недостатком замков сейфовых механических считается то на открытие такого замка понадобиться больше времени. Кроме того не во всех кодовых замках можно поменять код. А если это всё-таки можно осуществить, то процедуру следует выполнять очень и очень осторожно.


Практика показывает, что самостоятельная «починка» замка может привести к неутешительным результатам. Именно поэтому, если вы хотите сохранить нервы и деньги, вызывайте опытных специалистов. Ваша проблема - решить в самое короткое время!

Если у вас возникла проблема с замков, то наша компания за короткое время осуществляет аварийное открытие дверей в Одессе.


Автор:    G+

Все новости