приедем через 15-30 минут

Как выбрать сейф. Самые эффективные советы

Хороший сейф выбрать просто и одновременно сложно. Сначала мы руководствуемся выделенными деньгами, а потом уже доходим и до качественных характеристик. Окончательный выбор еще более усугубляет огромный выбор сейфов, среди которых так легко потеряться. Помните, что пока вы раздумываете над тем, что бы вам в итоге купить – ваши ценные вещи находятся не под присмотром и могут стать легкой добычей злоумышленников.

Заказать аварийное вскрытие сейфов в Грибовке, Затоке, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от МастерКЛЮЧ.5 самых главных пунктов, которыми стоит руководствоваться при выборе сейфа:

  1. Первое, что вам нужно – это определиться, для чего именно он вам нужен. Вы хотите хранить в нем ценные бумаги, диски, фото, деньги, оружие?
  2. Определитесь также, от чего вы планируете защитить ценные вещи: от огня, воды, грабителей или стихийных бедствий.

 

Исходя из этих параметров, вы будете выбирать тип сейфа – взломостойкий, огнестойкий, оружейный (для оружия) или огневзломостойкий.

  1. Определите, какой внутренний размер сейфа вам нужен. Лучше выбирать сейф «на вырост», то есть, понимая, что количество вложенных ценностей будет увеличиваться;
  2. Где планируете установить сейф? Это может быть стена, гараж, мебель, подвал, пол – сейфы устанавливаются в самых разных местах.
  3. Какой замок вам будет удобен? Вы можете выбрать сейф с кодовым замком, ключевым, механическим и другого способа закрывания.

 

Четко ответив для себя на эти 5 вопросов, вы точно сможете выбрать хорошую модель, которая защитит вас и ваши ценные вещи от злоумышленников и возможных повреждений.

Сломался сейф? Вызывайте аварийную службу «Мастер Ключ»!

Компания «Мастер Ключ» осуществляет аварийное вскрытие сейфов Грибовка Затока Каролино Бугаз Коблево Южный. Мастера все работы выполняют быстро и качественно.


Автор:    G+

Все новости