приедем через 15-30 минут

Как правильно прятать деньги, или роль сейфа в жизни человека

Никому и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте, где прячете дома деньги и ценные вещи. Но мы расскажем, где точно их держать не следует.

Заказать на сайте открыть сейф в Грибовке, Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от МастерКлюч.Итак, четыре самых нежелательных мест для хранения ценностей:

  1. Ящики в столах и тумбочках. Обычно незваные гости начинает свой осмотр квартиры именно с этих мест.
  2. Пианино и другие музыкальные инструменты. Никогда не рассматривайте такие варианты, потому что ценности будут найдены в считанные секунды.
  3. Книги, атласы, фотоальбомы. Это классика, которая показана во всех фильмах и о которой знают все злоумышленники.
  4. Под матрасом. Ну, это просто смешно, потому что это место также известно всем, кто занимается изъятием чужих средств.

 

А где же прятать деньги и ценные вещи?

Не все доверяют банкам, да и не все там можно держать. Может быть, у вас дома есть украшения, важные документы, которые бы вы хотели держать дома. Чтобы они не достались злоумышленникам, вам просто нужно купить сейф. Вы можете пойти в специализированный магазин, и его работники помогут вам выбрать модель, оптимальную под ваш запрос.

Но что делать, если вы потеряли ключи или сломался замок в сейфе?

Что точно не нужно делать так это пытаться решить проблему самостоятельно. Если нужно открыть сейф Грибовка Затока Ильичевск Карлино Бугаз Коблево Южный, звоните в компанию «Мастер Ключ» и наши мастера помогут вам устранить любую поломку и открыть сейф без повреждений. Однозначно, вызов мастера обойдется вам намного дешевле, чем покупка нового сейфа.


Автор:    G+

Все новости