приедем через 15-30 минут

Электронный замок: плюсы и минусы

Готовы ли Вы установить в своём доме электронный замок? Не смотря на растущую популярность этого устройства, всё ещё немногие решаются изменить привычные механичные замки таким новшеством.
Предлагаем более детально ознакомиться с некоторыми особенностями электронного замка, которые, несомненно, помогут Вам определиться с выбором.


Под электронным замком понимается специальное электронное устройство, которое предназначается для предотвращение доступа в помещение нежеланных лиц. Открыть такой замок можно только при наличии определённых сигналов, которые передаются датчиками: штрих-коды, магнитные карты, биометрические датчики, наборная клавиатура и многое другое.


Одним из основных преимуществ электронных замков считается их элегантный дизайн, который будет очень хорошо смотреться как на классических дверях, так и на современных. Кроме того они достаточно легко устанавливаются и способны стать надёжной защитой.


А если замок сломался?


Ни одни замок не может быть застрахованным от поломки. Если с вами случилась такая ситуация, не отчаивайтесь! Звоните в нашу компанию и наши специалисты в течении нескольких минут решат Вашу проблему!

Наши телефоны:

 (048)787-50-54
(097)98-91-999


Автор:    G+

Все новости