приедем через 15-30 минут

Биометрические замки - вымысел или реальность?

Как сегодня можно обезопасить свой дом от злоумышленников? На какие только ухищрения не идут производители замков, усложняя изделия секретами, штифтами и другими хитрыми деталями - профессионального злоумышленника это не остановит.

В связи с этим сегодня была сделана ставка на новые технологии, а именно на биометрические замки. Это устройство будет работать, опираясь на принцип идентификации биологических параметров владельца дома (квартиры, офиса и любого другого помещения).

Такой замок содержит в себе электронную память, куда нужно внести информацию о владельце или владельцах, которым будет разрешаться доступ в помещение. В случае совпадения информации, двери незамедлительно открываются. Это означает, что человек может выбрать сам круг лиц, которым будет разрешен доступ.

Эксперты утверждают, что такие замки в скором времени станут очень популярными. А сегодня вы можете обратиться в компанию «Профессионал», мастера которой помогут установить самый прочный и надёжный замок для защиты вашего дома.

На сайте вы можете заказать услугу аварийное открывание замков в Одессе в короткие сроки.


Автор:    G+

Все новости