приедем через 15-30 минут

Все еще держите деньги под матрасом? А в мире уже выпустили самы

Нестабильная банковская ситуация толкает людей искать более способы хранения своих сбережений. Учитывая рост квартирных краж, держать деньги «под матрасом» - не вариант. Поэтому самое время купить хороший прочный  и надежный сейф.

Заказать аварийное вскрытие замков в Грибовке, Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном на сайте МастерКЛЮЧ.Надежный сейф должен отвечать таким качествам:

 

Также можно сказать и о самых популярных видах сейфов для дома, их существует 3 вида:

  1. Взломоустойчивые. Их стенки очень толстые, поэтому их трудно взломать или просверлить. Помните, что внутренние габариты сейфа из-за стенок окажутся меньшими в отличие от внешних. Позаботьтесь и о системе крепления, потому как очень часто не умея их взломать – воры их попросту уносят. Отличный вариант – вмуровать в стену. В них хранят ювелирные изделия и деньги.
  2. Огнеустойчивые. Между стенками прокладывается специальный огнеупорный бетон, именно благодаря ему такой сейф сможет выдержать в пожаре от часу до двух. В нем хранят фотографии, аудиоматериалы и ценные бумаги.
  3. Универсальные. Это сейфы, которые отлично сочетают в себе качества взломоустойчивого и огнеустойчивого сейфа.

 

Сколько сейчас стоят сейфы?

В зависимости от характеристик вы можете купить сейф от 1700 грн. и выше.

Сломался замок? Звоните в службу экстренного открывания дверей и замков «Мастер Ключ»!

Мы проводим аварийное вскрытие замков Грибовка Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево южный. А также поможем справиться с поломкой быстро и качественно.

Вам есть что хранить? Тогда отправляйтесь за самым надежным сейфом и будьте спокойны за свои ценные вещи.


Автор:    G+

Все новости