приедем через 15-30 минут

Своевременный уход за дверными замками

Практика показывает, что срок службы любого дверного замка будет зависеть от качества уходу за ним. На рынке можно найти огромное количество смазочных и чистящих материалов, которые отличаются как по цене, так и по качеству. Выбрать лучше проверенные средства, которые либо вы сами пробовали, либо которые рекомендуют мастерские по работе с замками и ключами.На сайте узнайте про уход за дверным замком.

Самая главная причина поломки замка – это загрязнение средней части, то есть непосредственно самого запирающего устройства. Причин этому может быть множество – пыль, грязь, мусор – то есть то, что вокруг летает и накапливается внутри.

Чтобы избежать этого, нужно проводить регулярные профилактически чистки, вот только периодичность их проведения установить можете только Вы. Это будет зависеть от интенсивности использования замка, места установки и других факторов.

Возникли трудности с чисткой замка? Обращайтесь в компанию «Мастер Ключ»!

Наши мастера в любое время готовы приехать к вам и осуществить профилактические мероприятия по уходу за замками. В результате – Ваш замок прослужит исправно ещё долгие годы.

Если у вас возникли проблемы с дверным замков, то наши специалисты в любое время сделают ремонт замков в Одессе по выгодной цене.


Автор:    G+

Все новости