приедем через 15-30 минут

Практичные и надежные навесные замки

Закажите вскрытие замков в Южном по лучшей цене в Одессе.Сфера применения навесных замков достаточно широкая, но чаще всего их используют в разных производственных помещениях: подвалы, гаражи и склады. Они не только очень простые в использовании, но и могут стать надежной защитой от проникновений.

Какие существуют виды навесных замков?

  1. Навесной замок открытого типа. У такой модели замка дужка открытая, а форма полуоткрытая. Такая модель считается наиболее распространенным.
  2. Замок грибообразной формы. У него дужка имеют форму цилиндра, которая в конце увеличивается в диаметре. Такой замок нужен тогда, когда другие типы установить трудно.
  3. Навесной замок закрытого типа. В таком замке дужка полностью спрятана в корпусе. Такой замок называют самым взломоустойчивым.

Но, как и любой механизм, даже навесной замок может сломаться. Причиной этого может быть как неправильный уход, так и попытка несанкционированного проникновение. В этом случае вам стоит вызвать аварийную службу, которая решит вашу поломку в течение нескольких минут.
Компания «Мастер Ключ» осуществляет вскрытие замков Южный и готова приехать к вам на помощь круглосуточно.


Автор:    G+

Все новости