приедем через 15-30 минут

Огнестойкие сейфы – гарантия сохранности важных документов и ден

Огонь способен за несколько секунд уничтожить ценные для вас вещи. Очень важно  дома или в офисе иметь такое средство, которое сможет защитить ваши ценности, если возникнет пожар. Такое средство сегодня есть и это – специальные огнеупорные сейфы.

Что особенного в огнестойких сейфах?

Закажите вскрытие замков сейфов в Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от службы МастерКЛЮЧ.Сейфы огнеупорные были специально разработанными для противостояния высокой температуре. Они способы выстоять в огне до 90 минут. Но это будет зависеть от класса огнестойкости.

Благодаря своей двухслойно структуре, они могут проявить высокий уровень защиты. Интересно, что между двумя этими слоями образовавшееся пространство заполняется пенобетоном. Когда температура поднимается, пенобетон расширяется, и вода, которая используется для тушения пожара – внутрь не попадает.

Не можете открыть сейф? Не спешите его ломать! Обратитесь к профессионалам!

Компания «Мастер Ключ» осуществляет вскрытие замков сейфов Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево Южный. Мы готовы приехать к вам 24 часа в сутки и помочь быстро справиться с возникшей неприятной ситуацией.


Автор:    G+

Все новости