приедем через 15-30 минут

Настенные ключницы – польза или просто декор?

Когда мы возвращаемся домой, первое, что делаем - это кладем ключи на место: у кого-то это карманы, у других полочка, а третьи просто кладут на свободное место. В большинстве случае на следующий день найти положенные с вечера ключи - достаточно проблематично. Решить подобную ситуацию можно при использовании настенной ключницы.Настенные ключницы как декор или необходимость?

Сегодня на рынке можно встретить достаточно широкий ассортимент настенных ключниц, изготовленных из дерева, металла и даже пластика. Все они имеют не только достаточно компактный размер, но и стильный дизайн. В этом случае можно говорить об эстетической и декоративной функции ключницы.

Потеряли ключи - звоните в «Мастер Ключ»!

Даже самая хорошая и прочная ключница не может полностью обезопасить Вас от потери ключей: даже если дома они будут в полной сохранности, то на улице они становятся менее защищенным. Если все-таки ваши ключи потерлись, сломались или вы просто не можете попасть в дом - обращайтесь в компанию «Мастер Ключ». Наши мастера в считанное время решат любые «Замочные» проблемы.

Если у вас захлопнулаьс дверь, то наши специалисты за короткое время сделают открывание дверей в Одессе.


Автор:    G+

Все новости