приедем через 15-30 минут

Какой выбрать замок для сейфа – электронный или механический?

Сегодня удивить домашним сейфом практически никого нельзя. Небольшого размера ящик может стать надежной защитой Ваших семейных ценностей: украшений, денег, документов, ключей и других предметов.

В связи с этим при установке сейфа у вас может возникнуть вполне закономерный вопрос: а какой же замок целесообразнее поставить, электронный или механический?

Механические замки по-прежнему остаются популярными среди старшего поколения. Это связано с длительным сроком его эксплуатации, простотой в использовании и сравнительно небольшой ценой.

А вот молодое поколение все чаще склоняется к электронным замкам, которые ещё известны как кодовые. При этом замок такого типа обладает некоторыми существенными недостатками. Так, чтобы его открыть, потребуется потратить чуть больше времени. Также не все модели подразумевают смену кода. Номер нужно набирать очень аккуратно, чтобы не заблокировать сейф.

Если Вы затрудняетесь с выбором замка для Вашего домашнего сейфа, вы всегда можете обратиться в компанию Мастер Ключ, и наши специалисты предложат Вам самый оптимальный вариант, а также помогут вам в открывании сейфов в Одессе.


Автор:    G+

Все новости