приедем через 15-30 минут

Как защитить замок от дождя?

Сохранение замкаПостоянные осадки – это неизменный атрибут осени. Их изобилие всегда негативно сказывается на работоспособности замочных механизмов. При этом пострадать может не только навесной замок на даче, но и обычный дверной или автомобильный. Чрезмерное попадание воды и грязи при наступлении холодов приведет к обледенению замка. А это – дополнительные расходы, временные и финансовые.

Защити свои замки от осадков!

Перед наступлением холодов очень важно смазать замок, при этом старайтесь подобрать более-менее качественную смазку. Масло образует тончайший защитный слой на поверхности металлических деталей. Именно благодаря этому слою влага не сможет замерзнуть при наступлении минусовой температуры.

Как еще можно защитить от дождя навесной замок?

Иногда очень удобно использовать простую пластиковую бутылку. Просто нужно отрезать горловину и надеть бутылку на замок.

Сломался замок? Позвони в «Мастер Ключ»!

Иногда даже те замки, которые постоянно смазываются и защищаются от влаги и холодов, выходят из строя. Если и с вами случилась такая ситуация, не стоит откладывать, позвоните нам и наши мастера установят самый прочный и надежный замок.

На сайте мы предоставляем услугу изготовление дубликатов автомобильных ключей в Одессе по доступным ценам.


Автор:    G+

Все новости