приедем через 15-30 минут

Как увеличить срок службы домофонных ключей?

Следование трем главным рекомендациям позволит существенно продлить срок службы ключей от домофона, тем самым сделав Вашу жизнь больше стабильности и надежности. Прежде всего, стоит приобрести по-настоящему качественный домофон и магнитные ключи к нему. Если вы отдадите предпочтение дешевому варианту, то, собственно, и продлевать ничего не нужно будет.На сайте вы можете заказать домофонные ключи в Одессе.

  1. Ключ от домофона следует носить отдельно. Если Вы будете держать такой ключ в отдельности от других, то сможете избежать как мелких царапин, так и возможных механических деформаций.
  2. Старайтесь избегать резких перепадов температуры. Не смотря на то, что магнитные ключи обладают достаточно широким диапазоном рабочих температур, слишком резкие перепады могут оказать негативное воздействие. Лучше держать такие ключи во внутренних карманах.
  3. Избегайте электромагнитных излучений. Подобные излучение - оказывают самое негативное влияние на ключи, поэтому лучше их избегать.

Следование таким нехитрым указаниям позволит сохранить ваш замок и ключ от домофона в полном порядке. Но если все же у вас случились какие-то неполадки, обращайтесь в компанию «Мастер Ключ и наши мастера устранят их быстро и качественно.

Наша служба оказывает помощь в аварийном открывании машин в Одессе.


Автор:    G+

Все новости