приедем через 15-30 минут

Как самому установить замок в межкомнатные двери?

Не всегда замки устанавливают с целью защиты своего имущества. Иногда просто хочется побыть в уединении, и чтобы никто не отвлекал, на межкомнатные двери устанавливается замок. Не обязательно покупать очень дорогой механизм с супер возможностями, достаточно будет самой обычной модели. С ее установкой может справиться каждый.

Закажите услугу установка замков в Грибовке, Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от службы МастерКлюч.После того как вы купите замок, вам потребуются такие инструменты:

 

Как происходит процесс установки?

Первое, что вам нужно сделать – это проверить, насколько прочной является коробка, а потом высверлить в определённом месте отверстие и делаем защелку. Затем нужно приложить замок к двери, обвести карандашом и выпилить отверстие уже для самого замка. После этого нужно вставить замок в дверь и проверить прочность его установки.

Замок поставили самостоятельно, но что делать, если вы его не можете закрыть?

Если с установкой замка вы справились, не прибегая к услугам мастеров, но с аварийным открытием лучше не экспериментировать и вызвать специалиста. Таким образом, вы сможете сохранить и дверь, и замок в целости и сохранности.

Одним из ведущих направлений деятельности компании «Мастер Ключ» является установка замков Грибовка Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево Южный. Мы всегда готовы приехать к вам на помощь и сделать работу быстро и качественно.


Автор:    G+

Все новости