приедем через 15-30 минут

Как правильно выбрать замок входной двери?

   Дверных замков существует несколько видов: врезные и накладные. Что касается типов замков, то их принято разделять на сувальдные, цилиндровые и помповые. Кроме того дверной замок как со сменными деталями, так и без сменных. Становится очевидным, что при необходимости самостоятельно выбрать и уж тем более поменять замок, очень сложная задача. 

   Только квалифицированный специалист сможет не только правильно подобрать замок, но и врезать его самым надёжным способом. 

     Виды замков и главные их характеристики

   Электронные замки. В последнее время они стали всё более популярными для применения в офисных помещениях. Всё из-за того, что при интенсивном движении они очень удобные. Это послужило их распространению в частных квартирах.

   Цилиндровый крестообразный замок. Чаще всего замки такого типа применяют в таких помещениях, которые не обладают никакой материальной ценностью. Наличие такого замка будет больше привлекать для открытия, чем защищать.

   Английский цилиндровый замок. Секретность это замка достаточно хорошая, но он также считается простым в использовании. 

   Цилиндровый дисковый замок. Отличается хорошим качеством изготовления и длительным сроком эксплуатации. Обладает хорошей секретностью.

   Но любой, даже самый сложный замок может сломаться в любую минуту. Поэтому нужно знать, к кому обратиться в такой ситуации. Специалисты нашей компании готовы реализовать экстренное открывание дверей Одесса в любое время дня и ночи. Мы не только поможем попасть вам в квартиру, но и сделаем, по желанию, дубликаты утерянных ключей.


Автор:    G+

Все новости