приедем через 15-30 минут

Как часто нужно менять дверные замки?

Замена замкаКакими прочными не были бы ваши двери, рано или поздно придется менять замок. даже при невероятно высоком проценте взломов и квартирных краж, ни один житель нашего города просто так менять замок не захочет. Поэтому очень хочется донести информацию о том, после каких случаев это все-таки стоит делать. Замените замок, в случае если:

  1. Вы или ваши домочадцы потеряли ключ. Подумайте, что лучше: просто поменять замок или жить в ожидании того, что ключи попали в руки нечистоплотных людей. Обычная замена сохранит ваши нервы и имущество.
  2. Если вы переехали на новое жилье. Поменять замок нужно для собственного спокойствия по поводу того, что прежние жильцы не захотят «случайно» нагрянуть в гости и открыть дверь вашего дома своим ключом.
  3. Если вы сдаете жилье. Чтобы арендаторы не предъявляли вам претензий по поводу нежданных гостей в виде бывших съемщиков. Ваша обязанность – поменять замок.
  4. Купили квартиру в новом доме. Возможно, ключи остались у строителей, среди которых может оказаться непорядочный человек.
  5. Вы заметили, что замок стал заедать. Такой замок рано или поздно сломается, и, конечно, произойдет это в самый неподходящий момент.
  6. Заметили на замке какие-то повреждения. Подумайте, может в вашу квартиру уже кто-то хотел пробраться.
  7. Если ключ от вашего дома остался у постороннего человека. После разводов или ссор, важно забрать все ключи, чтобы не застать у себя дома нежеланного вам человека.

Решили поменять замок? Вызовите специалистов компании Мастер ключ. У них есть не только большой опыт работы, но и огромный выбор самых прочных и надежных замков. Все работы будут выполнены быстро и аккуратно. И самое главное – качественно.

На сайте мы предлагаем услуги замена замков в Одессе по доступным ценам.


Автор:    G+

Все новости