приедем через 15-30 минут

Как без повреждений открыть замок в межкомнатную дверь

Как открыть межкомнатные двери расскажут наши специалисты.Практически каждая семья сталкивалась с ситуацией, когда заклинивал замок в межкомнатных дверях. Чаще всего выходом из такой ситуации является либо паника, либо выбивание дверей. При этом существует несколько вполне доступных способов, как без ущерба имуществу и собственному здоровью, открыть дверь.

1. Применение банковской карточки.

Если у вас обычный замок, то достаточно будет провести плоским предметом, в нашем случае банковской картой, вдоль замка и просто отодвинуть замок.

2. Воспользуйтесь методом взломщика

Воспользуйтесь спицей или пилочкой для ногтей. После этого нужно нащупать часть замка, которая двигается и приподнять ее. Если все сделаете правильно, то должны будете услышать щелчок.

3. Метод «газетки»

Если дверь захлопнулась, а ключ остался снаружи, то можно проложить газету и постараться чем-то протолкнуть ключ. Выпавший ключ нужно притянуть на газете и открыть дверь.

Конечно, всегда остается вариант полностью выбить дверь, но это чревато финансовыми издержками на новую дверь и даже возможно мелкий ремонт. Но есть и другой вариант, более щадящий.

Обратитесь в компанию «Мастер Ключ», мастера которой прибудут в ближайшее время и помогут без лишних поломок в открытии дверей в Одессе!


Автор:    G+

Все новости