приедем через 15-30 минут

Чем лучше ухаживаете за замком, тем дольше он прослужит

Заказать аварийное вскрытие дверей в Грибовке, Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от МастерКЛЮЧ.Если вы не хотите остаться в безысходной ситуации, когда ваш замок заклинило (и, конечно же, в самый неподходящий момент) – заранее проводите профилактические меры. Это можно сделать самостоятельно или обратиться за помощью к специалистам.

Самой распространенной проблемой является загрязнение сердцевины, которую вызывают:

 

Поэтому даже если вы поставили самый дорого и самый надежный замок, это не означает, что он не будет нуждаться в профилактических мерах.

Частота чистки зависит от степени эксплуатации

Если речь идет о квартирном замке, то чистку и смазку достаточно будет проводить один раз в год, потому как такие замки чаще всего зачищены от внешнего воздействия. А вот если на замок часто воздействуют снег и дождь, да и просто ветер, то чистку стоит делать один раз в 3-4 месяца.

Сегодня существует масса средств, которые помогут вам сделать чистку тщательно и аккуратно. Но на это надо потратить время и если вы хотите получить быстрый качественный результат, обратитесь к специалистам.

«Мастер Ключ» - служба экстренного открытия замков и дверей!

Поломка замка может случиться в самый неподходящий момент, поэтому важно уже записать номер нашей службы. Мы поможем осуществить аварийное вскрытие дверей Грибовка Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево Южный и в Одессе. Наши мастера имеют большой опыт работы и смогут быстро и аккуратно справиться с поломкой даже самого большого масштаба.


Автор:    G+

Все новости