приедем через 15-30 минут

5 способов как открыть дверь автомобиля без ключа

Если с вами не случалось ситуации с закрытым авто, считайте, что вы – счастливчик. И, тем не менее, всегда важно знать способы, как можно решить эту ситуацию с минимальными потерями, а лучше – совсем без них. Итак, на практике уже апробировано несколько хороших способов, которые помогут открыть авто без ключа.

Способ №1. Открываем замок при помощи проволоки

Заказать услугу открыть авто в Грибовке, Затоке, Ильичевске, Каролино Бугазе, Коблево, Южном от МастерКлюч.Возьмите проволоку 50-70 см, согните один конец крючком под углом 45 градусов. Вставьте его между стеклом и уплотнителем, нащупайте тягу двери и подцепите, затем потяните вверх и замок откроется. На это у вас должно уйти минут 15-20.

Способ №2. Открываем дверь изнутри

Сразу следует сказать, что такой способ больше всего подойдет для иномарок, потому как их дверь очень легко открывается изнутри нажатием на ручку. В этом случае нужно найти проволоку длиной метр-два, согнуть крючок, просунуть ее через верхнюю часть дверцы, потому найти ручку, зацепить ее и потянуть на себя. Дверь должна открыться на второй раз.

Способ №3. Пользуемся верёвкой или леской

Возьмите леску длиной до полуметра, сложите ее крест-накрест и сделайте много узелков. Потом нужно  просунуть леску через двери и делаем петлю. Затем нужно затянуть петлю снаружи и потянуть наверх. После этих манипуляций замок должен открыться.

Способ №4. Способ экстремальный – просто разбиваем стекло

Это не самый лучший способ открыть авто, но уж точно дешевле, чем ломать саму дверь.

Вам жалко свой автомобиль и вы не хотите идти на крайние меры? В таком случае вам идеально подойдёт пятый способ.

Способ №5. Вызываем аварийную службу

Попытка самостоятельного открытия авто всегда идет с риском деформации двери машины, стекла, замка и других деталей. Если это случиться, то ремонт авто обойдется в несколько раз дороже, чем вызов мастера.

Не рискуй своим авто! Вызови аварийную службу!

Специалисты компании «Мастер Ключ» готовы открыть авто Грибовка Затока Ильичевск Каролино Бугаз Коблево Южный 24 часа в сутки! Мы не только в считанные минут откроем замок, но и оставим ваше авто с целости и сохранности.


Автор:    G+

Все новости